Staff

IL TEAM
Le passioni ci guidano come individui e come azienda

Lo staff tecnico ETS è rappresentato da ingegneri, architetti, geologi, tecnici specializzati che lavorano a tempo pieno nelle attività della società e che costituiscono un patrimonio di competenze di altissimo livello.

Ing. Nunzio Pio Bellincontro

CEO
n.bellincontro@eurotecnoservice.it

Ing. Andrea Domenico Bellincontro

GENERAL MANAGER
a.bellincontro@eurotecnoservice.it

Mirella Boffoli

ADMINISTRATIVE SENIOR
m.boffoli@eurotecnoservice.it

Prof. Ing. Ludovico Spinosa

G.L. 5 COMITATO AMBIENTE
l.spinosa@eurotecnoservice.it

Per. Ind. Francesco Vavallo

SENIOR PROJECT MANAGER
f.vavallo@eurotecnoservice.it

Per. Ind. Giuseppe Pace

SENIOR PROJECT MANAGER
g.pace@eurotecnoservice.it

Angelo Leone

SENIOR ADMINISTRATIVE MANAGER
a.leone@eurotecnoservice.it

Dott.ssa Enza Daniele

RESPONSABILE GARE
e.daniele@eurotecnoservice.it

Ing. Anna De Santis

PROJECT MANAGER
a.desantis@eurotecnoservice.it

Dott.ssa Cinzia Montingelli

PROJECT MANAGER
c.montingelli@eurotecnoservice.it

Arch. Ester Loperfido

PROJECT MANAGER
e.loperfido@eurotecnoservice.it

Ing. Francesco Saverio Perrone

PROJECT MANAGER
s.perrone@eurotecnoservice.it